Shrv,Timeless Thai House

This 1-bedroom Shrv, Timeless Thai House apartment is located not very far from Tingko Beach.

This venue is situated 4.5 km away from Dive Spot Asia.

This accommodation can accommodate up to 2 guests.

Reservar Shrv,Timeless Thai House Apartment Alcoi

General information

Contact information

Guiwang Alcoy, Cebu 6023, Alcoi, Filipinas;

Reservas de Shrv,Timeless Thai House Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Shrv,Timeless Thai House Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Shrv,Timeless Thai House Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Shrv,Timeless Thai House Apartment

 Guiwang Alcoy, Cebu 6023, Alcoi, Filipinas

Ofertas de Shrv,Timeless Thai House Apartment Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Bar/ Salão

Animais Admitidos

Shrv,Timeless Thai House Apartment Amenidades

  • Geral

    Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Opções de refeição

    Bar/ Salão
  • Facilidades do quarto

    Terraço

Ofertas de Shrv,Timeless Thai House Apartment

Quartos